雨と高速渋滞を覚悟しながら、朝2時に起きて丹後へ向かった。 舟屋はどうにか回れたが、経ヶ岬は灯台を見られる場所には行けなかった。 ヒマワリは青空の下しか絵にならない。 (クリックすれば写真が大きくなります。)